Tetapa tetapa

20/02/2016

За сколько можно построить деревянный маленький дом?

Обещал матери построить деревянный маленький дом, но все никак не было времени да и денег. Вот уже в этом году лошади собрался это сделать. Но мне нудна ваша помощь, подскажите за сколько я могу его построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно построить деревянный маленький дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные каркасные дома производители из России

mapoba

20/02/2016

плюс 0

Это конечно тяжело сказать, потому что деревянный маленький дом построить можно как за неделю, так и за пол года. Если строить самому, то естественно может уйти несколько месяцев, но если нанять бригаду или же родственников нормальных, то построить сможете за неделю. Так же большую роль играет размеры дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит потроить под ключ деревянный загородный дом?

… вы не указали. Можно построить деревянный каркасный дом. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит проект маленького дома?

Проект маленького дома я покупал за 9000 … к профессионалам по продажам проектов…

2

Можно ли построить деревянный дом в кредит?

…кредит можно построить деревянный дом, и кирпичный тоже. Кредит вы берёте …

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

… хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить …Стоимость…

1

За сколько можно построить каркасный дом?

…. Стоит комплект 120 долларов за кв. м. Можно построить дом под ключ за 600 долларов…

1

Сколько стоит построить деревянный дом 6 на 6?

… Стоимость строительства деревянного дома 6 на 6, и …будет построен. Можно построить…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… принимать. Деревянные дома можно построить из разного материала. Строительство…

1

За сколько можно построить садовый дом 4 на 5 метров?

… построить небольшой садовый садовый домик размерами 4 на 5 метров можно построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.