Yutine yutine

19/02/2016

Сколько стоят дома из бревна в Костроме?

Здравствуйте! В скором времени у нашего сына состоится свадьба. На бракосочетание мы с женой планируем подарить загородный деревянный дом. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят дома из бревна в Костроме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из бревна в Костроме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

locuto

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цены на дома из бревна в Костроме зависят от площади постройки, конкретной строительной компании, уровня сложности проекта. К примеру, роскошный двухэтажный дом 10,4х8 общей площадью в сто двадцать квадратных метров обойдется в один миллион четыреста пятьдесят тысяч рублей. Для приобретения следует обратиться в "Лесстрой".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоит дом из бревна?

Стоимость дома из бревна зависит от толщины бревна. Так к примеру при строительстве…

1

Сколько стоит дом из бревна?

…. На сегодня двухэтажный дом то он будет стоить в пару раз дороже. Надеюсь…

1

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Где можно купить дома из бревна в Костроме?

… дома из бревна в Костроме не составляет абсолютно никакой … которая вам этот…

1

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.