Ququro ququro

18/02/2016

Как можно отличить петуха от курицы?

Добрый день! Есть у родителей большое хозяйство за городом, в деревне. Но меня постоянно спрашивают, где курица, а где петух? а я не знаю. Не подскажите как можно отличить петуха от курицы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно отличить петуха от курицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать петухи бойцовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexode

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вот это у вам конечно вопрос, а не могли задать еще сложнее )) Отличить петуха от курицы можно просто, курица меленькая и гребень небольшой с крыльями и хвостом, а вот у петуха наоборот: гребень большой, крылья и хвост длинные. Думаю, что визуально очень отличаются курица от петуха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отличить подделку бензопилы?

Как можно отличить оригинальную бензопилу от ее подделки. Можно ли на глаз определить…

1

Как отличить российский натяжной потолок от французского?

Отличить французское полотно для натяжного потолка можно по ширине, она составляет…

1

Как правильно рассчитать кровлю?

…отличить настоящее шампанское от поддельного? То, … то это газировка со спиртом.…

1

Как отличить от подделки штиль?

… при этом стоимость оригинальную Отличить китайскую подделку от настоящего…

1

Как отличить ламинат не ванючий с силиконовой обработкой?

как отличить ламинат не ванючий с силиконовой обработкой?

1

Как отличить арматуру?

…того чтобы отличить арматуру есть несколько … на срезе. Также можно отличить…

1

Как отличить пеноблок от газоблока?

…, если честно, то для того что бы отличить газоблок от пеноблока то человеку…

1

Как отличить пвх?

Добрый день. много разных материалов для строительства сейчас развелось на прилавках…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.