Sareti sareti

14/02/2016

Сколько стоит китайский минитрактор?

Здравствуйте. Мне нужен минитрактор для работы на земельном участке. Сам я в городе живу. В деревне у меня бабушка проживает. Участок у нее большой. Целое поле есть. Кукурузу садит. Хочу бабушке помогать работать на земле. Сколько стоит китайский минитрактор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит китайский минитрактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать китайский минитрактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xabota

14/02/2016

плюс 0

Зачем вам китайский минитрактор? Я понимаю, что он дешевле стоит, чем других производителей. А если сломается за один сезон? Деньги будут выброшены на ветер.

Дело ваше, конечно. Самая низкая цена у китайского минитрактора на базе Кентавра 1081. Стоит он около 48 000 рублей. Есть дороже, мини трактор DongFeng 244 . Стоит 220 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит китайский мотоблок?

… китайских мотоблоков. Честно говоря китайский мотоблок не надёжная вещь. Нормальный…

2

Сколько стоит китайский робот пылесос?

Здравствуйте. Китайский робот пылесос предназначен для …

1

Сколько стоит китайский ветрогенератор?

… китайской техники . значит китайский ветрогенератор стоит…стоит . но если…

1

Сколько стоит китайская сигнализация?

… если китайская служит тоже не плохо. И так китайская сигнализация стоит не дорого…

1

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоит гусеничный минитрактор?

… HY-280 минитрактор гусеничный, платформенного типа. И хочу сказать Вам оно того…

1

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

…того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную…

6

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.