Rufiga rufiga

14/02/2016

Как осуществляется строительство свинарников?

Приветствую вас. Я хочу у себя за городом в деревне сделать свинарник. Точнее, для бабушки. Я ей построил дом и теперь она очень просит свинарник для ее свиней. Скажите, как осуществляется строительство свинарников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется строительство свинарников?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guteco

14/02/2016

плюс 0

Строительство свинарников начинается, как и любое другое строительство, с проектирования. Вначале происходит проектирование сооружения, потом вы приступаете к закладке фундамента. Для строительства такого простого сооружения кладется ленточный фундамент, после этого строятся стены из шлакоблока, крыша.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… деле бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1

Стоит ли строить баню из блоков?

…строить, так это из блоков. Потому что в первую очередь постройка бани из блоков…

2

Какая компания осуществляет строительство домов из бруса в Перми?

… отзывы от клиентов. Компания осуществляет строительство домов из бруса, работы…

1

Как осуществляется договор строительства деревянного дома?

… на всё строительство. Специалист от строительной компании выезжает на место…

2

Где можно посмотреть фото полипропиленового бассейна для дачи?

… вы можете также посмотреть как осуществляется строительство бассейнов из полипропилена.…

1

Как сделать строительство свинарника своими руками?

… день вам. Строительство свинарника своими руками, дело… Таким образом ваше…

1

Как осуществляется строительство хозблоков?

Строительство хозблоков осуществляется по строго установленной инструкции, по технологии.…

1

Как осуществляется строительство канализации и водоснабжения?

Строительство канализации и водоснабжения осуществляется таким способом. Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.