Sarume sarume

14/02/2016

Сколько стоит станок муравей деревообрабатывающий?

Здравствуйте. Так как я живу в селе и мне иногда хочется что то сделать, мне очень интересно деревообрабатывающие станки. Но так как у меня его нет, мне интересно, сколько стоит станок муравей деревообрабатывающий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит станок муравей деревообрабатывающий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревообрабатывающий фрезерный станок производители из России

pelene

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я как специалист по этим вопросам, то могу подсказать цену этих станков. Хочу сказать, что стоимость станков муравей напрямую зависит от того каких он размеров. Еще от того, какие у него обороты пилы и мощность. Могу сказать, что чем больше мощность, тем дороже стоит. Средняя цена 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить деревообрабатывающий станок УБДН-6М?

…станок купить? Зайдите на сайт "KOKOSY.com.ua". Есть у них деревообрабатывающие…,…

1

Где можно купить универсальный деревообрабатывающий бытовой станок?

… купить новый универсальный деревообрабатывающий станок, то это чудо техники…

1

Что нужно дополнительно к деревообрабатывающему станку?

… вариантов дополнительного оборудования к деревообрабатывающим бытовым станкам,…

1

Как построить домашний станок по дереву?

… деревообрабатывающий станок все же купить. Без специальных знаний… большинство…

1

Как правильно делать брусья?

…, если в ней имеется деревообрабатывающий станок (пилорама) . Как работать с деревообрабатывающим…

1

Почему именоо бытовой деревообрабатывающий станок муравей?

Деревообрабатывающий станок "Муравей" является высококачественным сертифицированным…

1

Вопрос к электрикам

Уважаемые специалисты, помогите разобраться с проблемой после длительной работы…

1

Пилорама своими руками

… бытовой деревообрабатывающий станок с наличием пилорамной пилы, шлифовального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.