Cotoqi cotoqi

13/02/2016

Какая правильная установка деревянных окон?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы какая правильная установка деревянных окон, также почитать форумы или же литературу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая правильная установка деревянных окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка пластиковых окон производители из России

vaveno

13/02/2016

плюс 0

Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос какая правильная установка деревянных окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

как правильно покрасить деревянный оконный блок, если на подоконнике появились трещены?

2

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

… по поводу качественных и "долговечных" окон. Далее как следует подготовиться…

1

Как правильно установить металлопластиковые окна?

…услугами организации по установке металлопластиковых окон я могу…зафиксировать…

1

Как проверить установку пластиковых окон?

… того чтобы проверить установку пластиковых окон, вам необходимо… проверить…

2

Как правильно утеплить деревянные стены?

… вариантов утепления стен деревянного дома, лучше всего…

1

Как правильно разобрать деревянный дом с бруса и заново построить?

Как правильно разобрать деревянный дом с бруса и заново построить? Добрый день, у меня…

2

Как правильно обшить деревянный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как правильно обшить деревянный дом?…

1

Как правильно установить деревянное окно?

…. Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно… по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.