Piqipe piqipe

13/02/2016

Как подключить ванну к канализации?

Здравствуйте друзья. Недавно я переехал жить из деревни в город. Здесь у меня была не доработаная квартира. В ней я сделал хороший ремонт и осталась только ванная комната. Нужно подключить ванну к канализации, подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить ванну к канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

wutuke

13/02/2016

плюс 0

Доброго дня голубчик. Подключить ванну к канализации на сампо деле очень просто. Первым делом нужно, чтобы у Вас была труба, которая выходить из Вашей квартиры к общему водостоку дома. Если уже есть, то замечательно. У ванне есть специальное отверстие, вот его нужно соединить с общие канализационной трубой и ванна считается подключена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1

Как подключится к городской канализации?

… подключатся к общей городской канализации. Рад быть вам полезным.

2

Как подключить ванну к канализации?

…на самом деле подключить ванную к канонизации не так уж и сложно.…ЖКХ сантехника,…

1

Как подключить унитаз к канализации?

…самом деле подключить унитаз к канализации очень легко, в интернете…

1

Как подключить унитаз к канализации?

…по типу подключения к канализации на с прямым вертикальным, … подсоединение…

1

Как запенить ванну?

… могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего… старой поставьте…

1

Как в ванной сделать свет?

…Я могу подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это …, установить его в ванной,…

2

Как подключить выключатель света?

…обесточить провода, если они подключены к сети. Далее …одинарный, то можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.