Viyavo viyavo

12/02/2016

Как узнать цены на строительство деревянных домов?

Приветствую вас. Хочется мне спросить у вас, какие цены на строительство деревянных домов сейчас вообще? И какие дома стоят минимально, деревянные, опять таки. Не могли бы вы мне открыть этот секрет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать цены на строительство деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянное строительство производители из России

jexota

12/02/2016

плюс 0

Вы можете цены на строительство деревянных домов узнать в строительной компании, которая по плану будет вам строить ваш дом. Но я могу сказать, что минимальные цены будут на каркасные дома, а также дома из клееного бруса. Еще недорогие срубы получаются, если материал на это использовать свой, разумеется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как связаны проектирование и строительство деревянных домов?

Проектирование и строительство деревянных домов - это два, идущих один за одним, …

1

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

…строительства деревянного дома. По этой технологии дома…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… строительной компании. Значит цена на строительство деревянных домов в Вологде…

1

Как расситать смету на строительство деревянного дома?

…рассчитать смету на строительство деревянного дома, сперва…для строительства…

1

Как формируются цены на строительство деревянных домов?

… и качественно, это еще и экономия на отоплении. Цены на строительство деревянных…

1

Какие цены на строительство деревянных домов?

Цены на строительство деревянных домов-разные, и как вы хорошо подметили, в …

1

Какие цены на строительство деревянного дома под ключ?

Цены на строительство деревянного дома под ключ разные. Всё зависит от площади вашего…

1

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани?

Цены на строительство деревянных домов под ключ…среднем стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.