Jupagi jupagi

09/02/2016

Как снять краску с деревянных полов?

Добрый день, моя мама живет в старой высотке, полы у нее деревянные я их решил немного привести в порядок, и покрасить, но для этого мне нужно снять старую краску, подскажите мне как и с помощью чего я могу это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять краску с деревянных полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для деревянных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xegebe

09/02/2016

плюс 0

Добрый день, есть такие специальные мастерки для снятия старой краски с полов. Если у вас сейчас на руках такого нет, не расстраивайтесь идете в первый строй магазин и там купите себе этот мастерок, стоит он копейки, по этому по вашему кошельку он не ударит. Так что можете не переживать, луче всего купите сразу их несколько штук.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое лучше всего покрытия для деревянного пол?

Могу вам сказать, что неплохое покрытие это покрасить пол. Был рад вам помочь.

1

Как ложить плитку на деревянный пол?

… стяжку на деревянный пол, а потом укладывайте… полы специальным раствором…

2

Как снять краску с ванны?

… день! покраска снять краску вам нужно будет использовать…растворители которые…

3

Как снять краску с батареи?

…и всякого другого. Вот и решил снять краску с батарей. Обратился в …. Они посоветовали…

2

Чем снять краску с пола?

… Снятие краски с деревянного пола можно осуществить как … горячего потока…

2

Как снять краску с пола?

… слои краски и с помощью шпателя сдерется краска с пола. Но … для этого продаются…

1

Удаление краски с деревянного пола.

Есть несколько способов удаления болгарки, то для этой цели надо приобрести лепестковый…

1

Как уложить ламинат на деревянный пол?

…. Уложить ламинат на деревянный пол очень просто. Но вы …себе оценку вашего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.