Wineha wineha

07/02/2016

Какая на деревообрабатывающий станок мд 250 85 цена?

Приветствую вас. Я хотела бы для мужа домой купить деревообрабатывающий станок мд 250 85, только вот меня интересует его цена. Насколько она высокая? Смогу ли я ее "осилить"? Спасибо за ответы на вопросы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на деревообрабатывающий станок мд 250 85 цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти для деревообрабатывающих станков производители из России

leloxa

07/02/2016

плюс 0

На деревообрабатывающий станок мд 250 85 цена может быть разной, в зависимости от того, где вы будете его покупать. Этот станок очень хороший, к слову сказать, у меня знакомый его покупал для работы, очень был доволен покупкой. На сайте "Станки для дерева" такой станок будет стоить в пределах 30 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой домашние деревообрабатывающие станки?

Домашние деревообрабатывающие станки - это станки, которые вы самостоятельно изготовили…

1

Универсальный бытовой деревообрабатывающий станок

…начала, нужно определится, каких функций вы…деревообрабатывающий станок с…

1

Какие отзыв о деревообрабатывающих станках?

… зависит в цене на которую вы рассчитываете. Вот могу вам посоветовать деревообрабатывающий…

4

Деревообрабатывающий станок

…деревообрабатывающем станке лучше всего работать …

1

Где взять чертежи деревообрабатывающих станков?

… данный станок, но если вам он так нужен то расскажу. Найти чертежи деревообрабатывающих…

1

Из чего состоит бытовой деревообрабатывающий станок?

Добрый вечер! Бытовой деревообрабатывающий станок в основном состоит из металлического…

1

Почему именоо бытовой деревообрабатывающий станок муравей?

Деревообрабатывающий станок "Муравей" является высококачественным …

1

Где можно купить деревообрабатывающий станок УБДН-6М?

…станок купить? Зайдите на сайт "KOKOSY.com.ua". Есть у них деревообрабатывающие…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.