Roqubu roqubu

07/02/2016

Как вырастить персик из косточки?

Здравствуйте. Недавно кушал персик и меня посетила мысль, нужно вырастить дерево персика самому, из косточки, но дело в том, что я не знаю как это сделать, Подскажите пожалуйста как вырастить персик из косточки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить персик из косточки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вяленый персик производители из России

tukeme

07/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Постараюсь Вам помочь. Часто слышу такой вопрос: как вырастить персик из косточки, отвечу, тут нет ничего сложного, для этого, возьмите обмытую косточку персика и положите ее на мокрую ватку, после того как будет виден маленький росток, вставьте косточку в горшок с землей, после ждите маленькое деревце.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посадить вишню из косточки?

…Лучше сразу же посадить косточку (а лучше несколько рядом… посадите сразу…

2

Как вырастить перец на подоконнике?

Добрый день. У моего мужа День Рождение весной и он все время заказывает мне салат…

1

Как вырастить дыни в подмосковье?

… и там на огороде я тоже пытался вырастить дыни, и уже забросил это дело…

1

Как вырастить арахис дома?

… растение, которое можно вырастить и в домашних условиях. Для этого…

1

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена хуже и тяжелее…

1

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Как вырастить липу?

… мед. Если не знаете, как посадить и вырастить липу, то могу сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.