Xojexo xojexo

05/02/2016

Как сделать вентиляцию деревянного дома?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос как сделать вентиляцию деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вентиляцию деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обратный клапан на вентиляцию производители из России

qulufo

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос как сделать вентиляцию деревянного дома?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в доме?

…доме и возвести там вентиляционные шахты. Такой способ сделать вентиляцию в доме……

1

Как сделать крыльцо деревянного дома?

… вам нужно сделать крыльцо возле деревянного дома, вы также делайте…или жести.…

1

Чем сделать фронтоны деревянного дома?

…сделать фронтоны деревянного дома блок хаусом. Есть еще вариант сделать фронтоны…

2

Как сделать освещение деревянного дома?

… что бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно … стену и сделать в другой…

2

Как сделать вентиляцию в доме?

… обязательно сделать вентиляцию в доме для Вашего же комфорта. Чтоб сделать вентиляцию…

1

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

… вам. Значит сделать проект дома деревянного с гаражем будет …Для того чтобы…

1

Как сделать каркас деревянного дома своими руками?

… того, чтобы сделать каркас деревянного дома, сначала …нем нужно положить несколько…

2

Сколько стоит сделать перекрытия в деревянном доме?

… Для того чтобы сделать перекрытие в деревянном доме вам в …установить новый.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.