Hehibi hehibi

05/02/2016

Универсальный деревообрабатывающий станок своими руками

Здравствуйте. Я живу в небольшом поселке и для выполнения хозяйственных нужд мне нужен универсальный деревообрабатывающий станок. Подскажите, пожалуйста, как его можно сделать своими руками? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Универсальный деревообрабатывающий станок своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gunajo

05/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Для начала, нужно определится, каких функций вы хотите добиться от изделия. Я рекомендую вам сделать универсальный деревообрабатывающий станок с наличием циркулярной пилы, шлифовального станка, а также сверлильной насадки. В качестве привода используйте электромотор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать направляющие для станков своими руками?

…, что направляющие для станков - это самая важная деталь станка. Если вы достанете…

1

Универсальный бытовой деревообрабатывающий станок

… вам сделать универсальный бытовой деревообрабатывающий станок с наличием циркулярной…

1

Как сделать мини токарный станок своими руками?

… сконструировать мини токарный станок своими руками, вам потребуется четко составленные…

1

Как сделать мини токарный станок по металлу своими руками.

… декорирования. Для изготовления токарного станка своими руками вы можете взять…

2

Раскладное кресло своими руками

… кресло своими руками из дерева. Для этого вам понадобится небольшой деревообрабатывающий…

2

Можно ли сделать копировальный станок по дереву своими руками?

Копировальный станок по дереву своими руками можно сделать и своими руками, если вы…

1

Где можно купить универсальный деревообрабатывающий бытовой станок?

… вы хотите купить новый универсальный деревообрабатывающий станок, то это чудо…

1

Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?

… очень просто. Все дело в том что станки это очень нужный инструмент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.