Cepuya cepuya

04/02/2016

Каким материалом можно отделать фасад одноэтажного дома?

Здравствуйте. Достраиваю деревянный одноэтажный дом. Дом внутри отделан гипсокартоновыми плитами, которые зашпаклеваны и будут краситься. Каким материалом можно отделать фасад такого одноэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким материалом можно отделать фасад одноэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентилируемый фасад производители из России

muyati

04/02/2016

плюс 0

Добрый день. Для фасада одноэтажного дома можете использовать разные материалы. Я могу посоветовать вам использовать сайдинговые панели и блок - хаус. Сайдинг в продаже есть с цокольной имитацией. Он идеально подходят для отделки нижней части фасада. Над ним на весь остальной фасад можете установить блок - блок хаус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы использовать для фасада дома?

Хочу сделать наружную отделку дома. Подскажите какие материалы использовать для отделки…

1

Какой плиткой можно облицевать фасад дома?

… множество хороших декоративных материалов и плиток. Можно облицевать натуральным…

2

Чем можно красиво отделать фасад коттеджа?

… вариантов отделки фасадов домов и коттеджей. Можно отделать фасад камнем, натуральным…

3

Чем отделать фасад деревянного дома?

… отделать фасад деревянного дома - обшить его пластиковой вагонкой. Еще один вариант…

1

Каким камнем можно отделать фасад дома?

Фасады загородных домов и коттеджей, отделанные камнем, …

1

Какие есть варианты отделки фасада дома?

Можно отделать фасад облицовочным кирпичом. Очень … свойствами. Можно также отделать…

1

Чем отделать фасад деревянного дома?

…отделать фасад деревянного дома можно с помощью краски разного рода, также можно…

1

Каким камнем можно отделать фасад?

…материалов для отделки фасадов. Если есть деньги, можете отделать фасад…в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.