Tovube tovube

03/02/2016

Как осуществляется корчевка пней?

Приветствую вас. У нас во дворе есть, точнее было большое дерево. Его мы срубили и нужно избавиться от остатков, то есть от пня. Нужен ваш совет, как правильно осуществляется процесс выкорчевки пней? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется корчевка пней?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fememe

03/02/2016

плюс 0

Корчевка пней - это процесс выдергивания из почвы старых и ненужных корней деревьев и кустарников. Для этого вам может понадобиться помощь специальной техники. Но, если корень не большого размера, то его выкорчевать совсем несложно с помощью простой лопаты. Большие пени сначала распиливают и по частям корчуют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется продажа новых деревянных домов?

Доброе утро. Прошу помочь мне разобраться с одним важным для меня вопросом. Подскажите,…

1

Как осуществляется проектирование дачных домов?

Доброе утро. Хотелось бы услышать от вас пару слов о строительстве и проектировании.…

1

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

… по адресу компании - члена, и осуществляет проверку уставной, и производственной…

1

Как осуществляется грунтовка по масляной краске?

Доброе утро. Я хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается нанесения грунтовки…

1

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Как осуществляется продажа дома в Твери?

Если вы решились осуществлять продажу дома в Твери, то вам …

1

Как осуществляется продажа домов в Горячем ключе?

… в Горячем ключе может осуществляться несколькими способами. Вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.