Neyixi neyixi

03/02/2016

Как спилить дерево бензопилой?

У меня в саду стоит старое дерево. Ручной пилой мне его не спилить, поэтому приобрел бензопилу. Как правильно спилить дерево бензопилой, чтобы не повредить другие деревья, не пострадать самому и что нужно учесть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спилить дерево бензопилой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спилить дерево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rubivi

03/02/2016

плюс 0

Если это дерево в Вашем саду большое, то для начала нужно будет спилить ветви, это поможет Вам избежать повреждения других деревьев, растущих рядом. Для этого Вам нужно будет воспользоваться стремянкой или лестницей. Желательно такую работу выполнять с помощником для подстраховки. После удаления ветвей, приступайте к спиливанию самого ствола бензопилой, для этого Вам потребуется веревка, которую нужно привязать к верхней точке ствола. Завал дерева производить в безопасную сторону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нарисовать дерево на стене?

… с деревом, а и с лавочкой возле него, как в парке.А нарисовать дерево на стене…

2

Как лакировать дерево?

… разберемся, а как вообще лакировать дерево. Чтобы покрыть лаком…

1

Как правильно шкурить дерево? чтобы не было шороховатости.?

как правильно шкурить дерево? чтобы не было шороховатости.

1

Как правильно посадить деревья на земле для садоводства?

… правильно посадить деревья на земле для садоводства, вам необходимо посчитать…

1

Как правильно заточить цепь бензопилы?

…тогда вам понадобится подобрать правильной размер диаметра напильник…Потом…

1

Как правильно натянуть цепь бензопилы?

…прочтите инструкцию по эксплуатации бензопилы и информацию по технике … натянуть…

1

Как валить деревья бензопилой?

… вы решили валить деревья бензопилой, то могу предложить вам… людей уже с бензопилой,…

2

Как правильно выбрать деревянные окна?

…правильно выбрать деревянное окно - обратите внимание на дерево…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.