Hegidi hegidi

02/02/2016

Какую внутреннюю отделку посоветуете для загородного дома?

Здравствуйте. По заказу мне построили загородный, деревянный дом. У меня были составлены два договора, один по строительству, Второй по отделочным работам, я составляю сейчас. Какую внутреннюю отделку посоветуете для загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую внутреннюю отделку посоветуете для загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на внутренняя отделка производители из России

noxayo

02/02/2016

плюс 0

Внутренняя отделка для загородного дома является важным аспектом. Подходить к этому надо со вкусом. Лично я советую вам поступить следующим образом. Сначала сделать утепление стен. Набиваете вертикальные рейки, после чего минеральную вату и пароизоляцию укладываете между ними. Сверху поперек реек запускаете блок - хаус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды охранных систем для загородного дома?

… послужит для охранной системы для загородного дома. Второе это можно установить…

1

Какие заборы подходят для загородного дома?

… подчеркивает привлекательный внешний вид загородного дома, но также несет …выбрать…

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

… мебель для загородного дома, то могу вам с большой уверенностью посоветовать…

2

Какая система канализации лучше для загородного дома?

… количество систем канализации для загородных домов, в том числе такие, которые…

1

Какие ворота можно поставить для загородного дома?

Ворота для загородного дома можно любые поставить. Всё …

1

Как устанавливать входные двери для загородного дома деревянные?

… устанавливать входные двери для загородного дома деревянные, нужно сначала…

1

Какую выбрать мебель для загородного дома?

Мебель для загородного дома вы можете приобрести из таких …

1

Какие существуют системы канализации для загородного дома?

…день для загородного дома можно использовать … подведенных от нее труб непосредственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.