Hukufo hukufo

02/02/2016

Расскажите как проходит строительство деревянных домов?

Здравствуйте. Наверное решусь на строительство деревянного домика. Поскольку финансово потяну только его. На квартиру, да еще там где я хочу, долго собирать придется. Расскажите как проходит строительство деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите как проходит строительство деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pexado

02/02/2016

плюс 0

Строительство деревянных домов происходит в несколько этапов. Строят фундамент, на него устанавливают каркас. Потом привозят или сэндвич панели или щиты, утеплители, гидроизоляцию и материалы для внешней и внутренней отделки. Устанавливают утеплители и изоляторы и с двух сторон зашивают панелями, и щитами из досок, гипсокартона. Последней строят кровлю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство деревянного дома в белоруссии?

Строительство деревянного дома в Белоруссии - процесс весьма …

1

Какие этапы строительства деревянных домов?

Строительство, как известно, обязательно состоит из цепочки действий. Этапы строительства…

1

Как продвигается строительство деревянных домов в Коломне?

Строительство деревянных домов в Коломне сейчас переживает …. До этой зимы продажи…

1

Как процветает строительство деревянных домов в краснодарском крае?

… ответить уверенно, потому что я сам строительство деревянных домов в краснодарском…

1

Какой рейтинг компаний по строительству деревянных домов?

…первом месте по рейтингу строительства деревянных домов компания "Красноярсклесоматериалы",…

1

Какие на строительство деревянных домов отзывы?

Строительство деревянных домов имеет разнообразные отзывы. С …

1

Какая стоимость строительства деревянного дома под ключ?

Хочу Вам сказать, что стройность строительства деревянного дома под ключ в большой…

1

Какой есть форум строительства деревянного дома?

Форум строительства деревянного дома - это прекрасная возможность пообщаться с …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.