Dumujo dumujo

02/02/2016

Чем можно отделывать фасады деревянных домов?

Здравствуйте. Имею деревянный дом, фасадный вид которого желает лучшего. Не знаю, какой материал использовать для его отделки. Дои деревянный и наверное нельзя его перекрывать чем попало. Чем можно отделывать фасады деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отделывать фасады деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gajafo

02/02/2016

плюс 0

Для отделки фасадов деревянных домов есть много правильных решений, и это поверьте не так сложно, как кажется. Я знаю пять решений для отделки, это: штукатурка.Штукатурка будет очень трудоемкая, ее должны делать профессионалы.

Чем отделать фасад деревянного дома?

… фасад деревянного дома - обшить его пластиковой вагонкой. Еще…

Чем обычно производится облицовка фасада деревянного дома?

…фасада деревянного дома - это не только придание вашему дому ……

Max Lukin

20/09/2018

плюс 1

Можно сайдингом металлическим или виниловым. Если дерево хотите, то планкен или блок хаус. Неплохо панели из фиброцемента смотрятся, так как имитируют любую поверхность. Термоплиты тоже вариант, когда надо утеплить и облицевать дом быстро и с наименьшими затратами. Под любую эз этих облицовок нужна обрешетка и тут я уже могу конкретную посоветовать. На даже и для дома использовал стальную оцинкованную обрешетку Steelframe. Она из толстой стали, оцинковка хорошая и укреплена ребрами жесткости. Поэтому любой сайдинг, даже самый тяжелый выдержит без проблем. Еще ее преимущество в том, что можно хоть в теплом и влажном климате использовать, хоть в холодном и сухом. Сталь не расширяется и не ссыхается, как деревянная обрешетка, никакой грибок и ржавчина ей не страшна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка фасадов деревянных домов

… пользователь! отделка фасадов деревянных домов - это одно из самых… можно…

1

Как отделать фасад деревянного дома?

…с покупкой нового дома! На самом деле, отделать фасад деревянного дома не……

1

Чем сделать утепление фасада деревянного дома?

…фасада деревянного дома можно пойти разными…фасада деревянного дома может…

1

Чем производится облицовка фасадов деревянных домов?

… фасадов деревянных домов - это весьма ответственный момент, …придание эстетичного…

1

Чем можно отделать фасад деревянного дома?

…фасад деревянного дома можно двумя способами: …фасад лаком, штукатуркой или…

1

Чем утеплить фасад деревянного дома?

…деревянного дома можно обшить его листами …. также можно утеплить фасад деревянного…

1

Чем можно отделать фасад загородного дома?

…можно отделать фасад загородного дома…

1

Чем отделывают фасады деревянных домов на фото?

… вы увидите красивый фасад деревянного дома на фото, знайте, что … прочного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.