Qaliva qaliva

02/02/2016

Что лучше, газосиликат или пеноблок?

Всем привет. Никак не могу решить, из чего дом частный строить. Деревянный дом для частного проживания не подходит. Больше для загородного и дачного годится. Думаю построить дом из пеноблоков или газосиликата.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше, газосиликат или пеноблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xileya

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Пеноблок и газосиликат относятся к ячеистому бетону. Отличаются они только методом производства. Пенобетонные блоки производят неавтоклавным методом, а газосиликатные блоки изготавливаются газосиликатным методом.

Теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики лучше у газосиликатных блоков. К тому же они проще собираются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше строить стены?

… суток. На вопрос:"Из чего лучше строить стену?"-отвечу что лучше всего из пенобетона…

3

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

… вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» …Пеноблоки например менее прочные,…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

…сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих… является более дешевым,…

2

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к сожалению,…, но он и лучше изолирует…

1

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.