Maqafa maqafa

01/02/2016

Где можно посмотреть мини деревообрабатывающие станки?

Всем привет. Я постоянно работаю с дерево. Недавно построил самостоятельно маленький дачный домик. К весне хочу еще соорудить сарайчик для инвентаря и беседку. Мне нужен станок для обработки дерева. Где можно посмотреть мини деревообрабатывающие станки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть мини деревообрабатывающие станки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревообрабатывающие станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yocape

01/02/2016

плюс 0

Станок нужно было покупать, когда дом строили. Дом без станка выстроили, так зачем же он вам понадобился для строительства сарая и беседки? Не выдержала душа поэта тяжкого ручного труда?

Зайдите на сайт станкостроительного завода "Термит". Они приглашают посетить выставку. Посмотрите, какие мини деревообрабатывающие станки они выпускают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть выставку готовых домов в Москве?

… технологиям и от разных компаний можно посмотреть на выставке "Малоэтажная страна…

2

Где можно посмотреть фотографии маленьких ванных комнат?

… маленьких ванных комнат можно посмотреть в интернете. Там вы найдёте массу…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов со вторым светом?

… домов со вторым светом можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть каталог по дизайну кухни?

…её жителей. Посмотреть каталог по дизайну кухни можно в … Попросите и они покажут…

2

Где можно посмотреть дизайн и планировку кухни?

… кухни можно посмотреть в мебельных салонах. Там есть экспонаты. Ещё можно посмотреть…

3

Где можно посмотреть галерею работ ремонта квартир?

… квартир можно посмотреть в интернете. Выберите ваш город и наберите вопрос. У…

1

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… отделки фасада дома можно посмотреть на специальном сайте за адресом… интересный…

1

Где можно посмотреть видео и фото строительства каркасного дома своими руками?

… и заканчивая отделочными работами, можно посмотреть в интернете. Фотоотчёт о…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.