Qacuwo qacuwo

01/02/2016

Сколько стоят заточные станки tormek?

Добрый день. У меня в дома есть своя машинка для обработки дерева и к нем уже очень стало тупое лезвие, которое чистит кору. И я хочу себе купить заточный станок, но не знаю его стоимости. Меня интересует, сколько стоят заточные станки tormek?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят заточные станки tormek?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заточные станки производители из России

keluwi

01/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт в этой среде, могу вам с удовольствием подсказать, сколько будет стоить такой станок. Стоимость станка напрямую зависит от того, каких он размеров, какая скорость вращения диска, какая фирма производитель, сколько у него скоростей. Примерная стоимость такого станка составляет от 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит станок для заточки сверл "Drill Doctor"?

Заточный станок "Drill Doctor" получил …

1

Хороши ли чипмейкер станки?

…покупать чипмейкер станок. Сам купил его год назад и очень…в применении. Да…

1

Какой " tormek" лучше приобрести для мастерской?

… вида заточных станков марки "tormek", Т-3 и Т-7. Первый … весу он тяжелее на 7 кг, чем…

1

Как наточить бензопилу?

… для бензопил, если же конечно у вас не заточного станка. Но это можно сделать и…

1

Как построить домашний станок по дереву?

…деревообрабатывающий станок все же купить. Без специальных знаний … большинство…

1

Где купить вибростанок для изготовления блоков и сколько он стоит?

…для производства блоков можно купить напрямую от производителя,…фирм,которые…

2

Сколько стоит заточной станок Тормек?

…. Могу вам сказать, что стоимость заточного станка Тормек напрямую зависит…

1

Где купить станки для обработки дерева?

…Выбрать и купить станок для дерева можно в Интернете. Там же …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.