Pixabo pixabo

01/02/2016

Возможно ли вырвать пол своими руками?

Добрый день, совсем недавно я с женою купил себе гостинку, в ней деревянные полы, которые меня конечно же не устраивают вообще. Собираюсь их убирать, подскажите мне пожалуйста возможно ли вырвать пол своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли вырвать пол своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiheki

01/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете не даром есть такая поговорка, ломать не строить, сорвать полы очень просто особого инвентаря для этого вам не понадобиться, все самое простое, плоскогубцы, лом, молоток, щипцы. Ну и естественно конечно же сила, двух рук вам будет мало, найдите обязательно себе помощника. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство басейна своими руками

… можно построить бассейн своим руками. Это не так сложно, как кажется на первый…

1

Кирпичная печка: как сделать своими руками?

В настоящее время возможно сложить кирпичную печку чертеж кладки.

1

Как сделать стяжку своими руками?

Сделать стяжку пола своими руками не очень сложно. Даже…, которую вы сделаете сами,…

1

Ремонт паркетного пола своими руками возможно ли?

Ремонт паркета своими руками достаточно не сложное занятие …

1

Возможно ли сделать водостоки своими руками

… нет нечего невозможного.Сделать своими руками можно, но для этого вам понадобятся…

1

Как сделать капельный полив своими руками?

Прочитал ваш вопрос и могу вам подсказать на него ответ. Итак, чтобы сделать систему…

1

Хочу сделать теплый водяной пол своими руками, какова технология?

…водяного пола, вы весной своими руками (раз уж у вас такая цель) …укладывая…

2

Возможно ли поменять сантехнику своими руками?

Если руки растут с нужного места, то возможно поменять сантехнику своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.