Haqeka haqeka

31/01/2016

Хочу построить дачу.

Здраствуйте Хочу построить дачу в деревне. Подкажите пожалуйста качественую бригаду каторая может помоч мне в етом дели. Сколько нужно мне денег. И за какое время они смогут справится с етим вопросом. Дайте номер телефона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить дачу.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wucape

31/01/2016

плюс 0

Здраствуйте у меня знакомый построил таким образом не большой домик в деревне не далеко от нашего города. Он очень доволен им, я был там очень понравелось. Строителя все сделали быстро и качествено. Я знаю ето бригаду, они молодцы. В среднем они строю не большой домик за 2 месеца. И цена такого домика колеваетсся он 200 тис рублей. Их телефон + 7 (922) 555-1234

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу построить дачу! что мне надо еще кроме лопата, ковшика и кирпичей?

Тебе нужна вселенская лень и бочкового пива и побольше и не забивай себе голову... Ненавижу…

15

Сколько времени и средств нужно что бы построить дачу из кирпича?

… какой площади вы собираетесь построить дачу и сколько этажей вы хотите…

2

Как построить дачу?

…, как правило, дачи у меня ассоциируются с…А там свежий воздух и все как надо.…

1

С какого материала будет дешевли построить дачу?

Дачу дешевле всего построить из бруса, каркасного бруса

4

Как построить дачу своими руками?

А какую именно вы хотите построить дачу, потому что дач есть очень много и в том числе…

1

Как выгодно построить дачу?

…Доброе утро. Построить дачу можно из разного строительного …, выгоднее всего…

1

Как правильно построить дачу?

Доброе утро. Для начала делайте построить дачу?

1

Как построить дачу из пеноблоков?

… и дальше пойдет все по уровню. Мне построили дачу за 3 для, размеры 6*9 и высотой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.