Pabita pabita

31/01/2016

Нужны ли устройства принудительной вентиляции в деревянных домах.

Здравствуйте, я не могу определиться с выбором, приобретать мне устройства принудительной вентиляции деревянных домов или нет. Слышал то, что у деревянных домов есть очень полезное свойство «дышать», в деревянных домах вентиляция происходит естественным образом, но также многие говорят, что в нужно устанавливать устройства принудительной вентиляции. И я так и не могу определиться с выбором.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны ли устройства принудительной вентиляции в деревянных домах.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркала в деревянных рамах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jemire

31/01/2016

плюс 0

В современные деревянные дома нужно обязательно устанавливать приспособления принудительной вентиляции, потому что в каждом доме есть помещения с увеличенной влажностью, устройство принудительной вентиляции в которых - просто необходимо. А также, потому что в наши дни все чаще для подъема теплоизоляционных характеристик применяют комбинированные утеплённые материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в деревянном доме?

… вентиляцию в деревянном доме. В целом это довольно серьезный вопрос, который…

1

Вентиляция в деревяном доме

…Вентиляция в деревянном доме может происходит естественным путём, через трещины.…

1

Во сколько обойдется система вентиляции в деревянном доме?

… в деревянном доме будет зависеть от габаритов дома. Для большого трехэтажного,…

1

Возможна ли установка стеклопакетов в деревянном доме?

… в деревянном доме вполне возможно. Главное что нужно помнить при установке стеклопакетов…

1

Планировка в деревянном доме

… ваш деревянный дом превратился в дом мечты вам нужно очень ответственно отнестись…

1

Как установить вентиляцию в деревянном доме?

…Нужно сионтировать воздуховод из оцинкованной …

2

Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Прежде чем устанавливать интерьер помещения.Что бы двери были не только практичны…

2

На что обращать внимание при осмотре старого деревянного дома?

… старого деревянного дома нужно быть очень внимательным и не… фундамента,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.