Hudimu hudimu

31/01/2016

Кто пробовал фрезы freud, как они?

Добрый день. Проживаем на севере и у меня очень много работы как по дереву, так и по металлу. Работаю в цеху, интересует такая вещи как фреза freud, кто сталкивался и работал ней, подскажите как она в работе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто пробовал фрезы freud, как они?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дорожная фреза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nodeme

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Естественно опыт у меня очень большой за плечами, потому что проработал с такими вещами 30 лет, за станком еще с 18 лет. Что касательно freud фрезы, то могу сказать что вещь отличная, долговечная, как доля профессионала, то она очень надежная. Советую ее брать кто еще сомневается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дивные окна отзывы?

…Отзывы об этой фирме есть и …

6

Отзывы о коттеджных поселках?

В интернете просто захламлено этими отзывами. Какие именно вас интересуют коттеджные…

2

Двери форпост отзывы?

… отзывов, но в тоже время есть и отрицательные. Наличие негативных отзывов…

3

Где найти Астратек отзывы?

… в основном очень хорошие отзывы. Найти их можно в сети… надо вбить запрос "отзывы…

2

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании. Отзывы без…

3

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она по качеству…

4

Как выглядит фреза для врезки петель на дверь?

любую фрезу вот шаблон http://www.architector.dp.ua/catalog/study/6/77/SHablon-dlya-vrezki-petel.htm

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.