Yepuba yepuba

25/01/2016

Тяжело найти дом для съема?

Добрый день, мы с женою проживаем в деревне, мы молодые и не хотим тут оставаться по этому в ближайшее время мы планируем переехать в Москву, подскажите пожалуйста тяжело ли в этом городе найти дом для съема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тяжело найти дом для съема?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рукоятка для съема производители из России

juhayo

25/01/2016

плюс 0

Добрый день, ой, ну что вам сказать, найти дом для съема в Москве очень тяжело, более того просто так на словах там договориться не получиться нужно обязательно подписывать контракт. И еще в этом городе очень много мошенников которые тоже в свою очередь не спят, и в этом и вас всегда могут обвести вокруг пальца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти дома из бруса под ключ недорого?

Чтобы найти дома из бруса под ключ … изучить предложения в интернете и найти дома…

1

Где можно выбрать проект дома для большой семьи?

Добрый вечер, меня зовут Анатолий. Я всегда мечтал о собственном доме. Но для этого…

1

Есть проекты домов для маленьких участков?

Мне по наследство осталась участок небольшой с старым домом я его уже снес и хочу построить…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, что такое дома для всесезонного проживания. Дело…

2

Сколько стоит дом для животных?

Мои дети очень любят маленьких животных. У нас их очень много. Для того что бы животные…

1

Какой выбрать проект дома для узкого участка?

У меня узкий участок. Я планирую построить на нем дом. Но не знаю какой выбрать проект…

3

Где достать проект дома для узкого участка?

… домов. Их можно легка найти с помощью интернета.

3

Где взять картинки домов для рабочего стола?

… для рабочего стола. Вы можете найти и выбрать самые подходящие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.