Fegapa fegapa

23/01/2016

Какие есть схема подключения коллекторных двигателей?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне необходимо сделать коллекторный двигатель для того что бы запустить станок для обработки дерева. Но так как там необходим прицеп соединения, то мне интересно, какие есть схема подключения коллекторных двигателей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть схема подключения коллекторных двигателей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать интегральные схемы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kasogu

23/01/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже много лет работаю по производству и сборке разных двигателей, то могу сказать, что есть много разных схем по которым работают двигателя. Первая - это звездой, а вторая - это треугольник. Обе схемы хороши, но треугольник выдерживает на много больший ток и сопротивление. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна электрическая схема подключения водонагревателя?

…схема подключения …подключении водонагревателя к электросети, вы должны знать…

2

Как составить схему подключения узо без заземления?

… подключение приборов. Даем вам ссылку на сайт,где приведены различные схемы подключения…

1

Где можно посмотреть схему подключение люстр?

… Если вы хотите посмотреть схемы подключение люстр, то отведайте … просмотреть…

1

Какая схема подключения асинхронного двигателя?

… или точильную установку. Схема подключения асинхронного двигателя чаще всего…

1

Какая схема подключения накопительного водонагревателя?

… с водой. И включить его в розетку. Вот и вся схема подключения накопительного…

2

Где можно найти схему подключения стабилизатора напряжения ресанта?

… сайтов, где вы сможете найти схемы подключения. Просмотрите, пожалуйста, эту информацию…

1

Где можно увидеть схему подключения паролизных котлов?

…. Ну, первое, где вы сможете увидеть схему подключения паролизных котлов, так это…

1

Для чего существуют схемы подключения бензогенератора?

… существуют схемы подключения бензогенератора. Советую вам обязательно изучить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.