Telemo telemo

21/01/2016

Где купить деревянную купель?

Всем добрый день. Я хочу на даче соорудить небольшую баньку. Уже продумал, как это сделать. Мне нужна деревянная купель, простая и доступная. В продаже в нашем городе я такого не видел. Где купить деревянную купель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить деревянную купель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать купель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vafaqi

21/01/2016

плюс 0

Банька - это здорово.

Зайдите на сайт "САУНАМАРКЕТ". У них есть множество вариантов различных деревянных купелей. Есть серия "Simple" . Это деревянная ванна Spa Dealers HT125701, имеющая овальную форму. Изготовлена она из термодревесины высокого качества, которая не рассыхается и не размокает. Есть купели - бочки, высокие и низкие, цилиндрической формы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить деревянные обои?

Если вам нудно купить деревянные обои для своего частного …

2

Где купить деревянные перила?

…. Первый вариант это купить деревянные перила в строительном … где качественнее…

1

Где купить деревянный брус?

Чтобы купить деревянный брус, необходимо вам выйти на …

2

Где купить деревянный сруб?

… вам нужно купить деревянный сруб для постройки дома из…дом 29, есть большой…

1

Где купить деревянный домик?

Правильно. Зачем вам домик в строительном магазине. Видел такие домики ещё в сети магазинов…

1

Где купить деревянные доски?

…деревянные доски, хотя сейчас это не так уж и дёшево. Дерево дорожает. Деревянные…

1

Где купить деревянные двери в Донецке?

…что дешевле всего будет купить деревянные двери в Интернет … Интернет, то деревянные…

1

Где можно купить деревянную купель?

…у вас, однако. Хороший выбор. Купель можно устанавливать где …. У них есть любые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.