Qugoge qugoge

20/01/2016

С чего начинается строительство деревянных дачных домов?

Доброго вам дня. Мне хочется построить загородный дом на участке, который достался мне в наследство от родителей. Хочу узнать, с чего следует мне начинать строительство деревянных дачных домов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинается строительство деревянных дачных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачное строительство производители из России

qimuji

20/01/2016

плюс 0

Строительство деревянных дачных домов начинается, как всегда, с закладки фундамента. Тип брус, если это будет брус, конечно. Крыша часто строиться двухскатная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно поведать о строительстве одноэтажных дачных домов?

Строительство одноэтажных дачных домов не имеет такого широкого распространения,…

1

Цены на строительство недорогих дачных домов эконом класса?

… одного квадратного метра при строительстве будет от 4000 гривен…

1

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство деревянного каркасного…

2

Где можно посмотреть проекты деревянных дачных домов?

… и строят загородные деревянные дома. Посмотрите проекты деревянных дачных домов…

1

Кто занимается строительством и продажей деревянных дачных домов?

…, конечно, расплывчатый. Строительством и продажей деревянных дачных домов занимаются…

1

С чего начинается строительство дома?

Ответить на вопрос. с чего начинается строительство дома, достаточно просто - с проектирования.…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных дачных домов?

…деревянных дачных домов есть на … которая специализируется по строительству…

1

В чем принцип строительства одноэтажных дачных домов?

Строительство одноэтажных дачных домов не является таким сложным процессом, как строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.