Podixe podixe

13/01/2016

Сколько стоит что бы сделать лакокрасочные покрытия?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я недавно себе построил дачу с дерева, которую привез с Карпат. И после того, как построил дачу ее необходимо скрыть краской. И мне интересно, сколько стоит что бы сделать лакокрасочные покрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать лакокрасочные покрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лакокрасочные покрытия производители из России

futoye

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я консультант фирмы, которая специализируется в этой сфере и могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какую вы будете покупать краску или лак. Еще от того, на сколько сильно будет в себя впитывать доска лак или краску. Могу сказать, что примерно 10 метров покрытия стоит 300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ондулин

… лучше данный вариант! А сколько стоит андулин, так он и не отличается от обычного…

1

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую…

1

Можно сделать лакокрасочное покрытие на двери?

…?! Я предполагаю что конечно же можно сделать лакокрасочное покрытие на двери,…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

… подсказать сколько это будет стоить. …сделаны стены и какое покрытие. Могу…

1

Сколько стоит замена окон?

… Я тоже не знал сколько стоит замена окон. …стоит две тысячи рублей, это окно…

2

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

… вам с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать,…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… как правильно это сделать. Это честно скажу не тяжело узнать сколько стоит баня…

1

Сколько стоит провести водопровод в дом?

…подсказать сколько это стоит. Что бы провести водопровод в…какого материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.