Hoseta hoseta

13/01/2016

Кованную кровать как сделать самому?

В деревне купили домик и часто ездим туда отдыхать, вот думаю сделать еще кованную кровать, на которой будем с женой спать. Кто-то из вас делал такие кровати? Поделитесь схемой или опытом как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кованную кровать как сделать самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кованную мебель производители из России

joqubu

13/01/2016

плюс 0

Давно мечтал купить и себе домик в деревне, что бы уезжать с Москвы и на время забыть суету городскую и работу. Вот на счет кованной кровати, то могу сказать следующее, что сделать ее не там и просто, в свое время тоже думал сделать. Там опыт реальный нужен, что бы сделать такую работу без ошибок и красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как сделать самому электричество на даче?

… электрический кабель в дом, затем сделать в доме общую коробку…

1

Как сделать самому откатные ворота?

Добрый день. Я сейчас строю загородный дом. Точнее, я его уже достроил и сейчас занялся…

1

Как сделать кованную кровать своими руками?

Добрый день! Для изготовления кованной кровати своими руками…, но можно и круглого,…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1

Печь кирпичная как сделать самому?

… вам необходимо сделать самому кирпичную печь, то для начала …количество, после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.