Mejuco mejuco

31/12/2013

Какие цены фрез по дереву для ручного фрезера?

Добрый день. Я уже на протяжении нескольких лет занимаюсь обделкой деревьев. Но у меня в станку ломаются фрезы по дереву для ручного фрезера. И мне интересно, какие цены фрез по дереву для ручного фрезера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены фрез по дереву для ручного фрезера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы фрез по дереву на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nayofa

31/12/2013

плюс 0

Добрый день. Я немного могу вам подсказать по этому вопросу, так как я недавно сам покупал. могу вам сказать, что стоимость фрез разная и зависит от того, какой стали фреза, какой фирмы и кто производитель. Хочу сказать, что примерная стоимость составляет от 30 до 100 гривен и больше. Удачной покупки.

Какая цена на несъемную опалубку для фундамента.

…Хочу Вас образовать, и сказать, что цена на несъемную опалубку…

Какие цены на каркасные дома для круглогодичного проживания?

Средняя цена за каркасный дом для круглогодичного проживания …

Гость

02/02/2016

плюс 0

Стоимость фрез разная и зависит от того, какой стали фреза, какой фирмы и кто производитель. Более того, в одной партии известных производителей могут быть внешне одинаковые, но совершенно разные по прочности фрезы...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на счетчики тепла для квартиры.

…. Обязательно купите и поставьте. Цены варьируются от 3 000 рублей до 16 000. Но вы не…

1

По какой цене можно купить камни для бани?

… типы камней по различным ценам. В зависимости от материала камней…

1

Приспособления для ручного фрезера.

… вопросом. Стоимость приспособления для ручного фрезера не так уж и велика и составляет…

1

Крепление фрезы в цанге ручного фрезера

…рады Вам помочь! Вначале ручной фрезер следует уложить на …бы на 20мм) вставляем…

1

В чем заключается работа ручных фрезеров?

Ручные фрезеры бывают разных типов, … и творческим подходом пользоваться деревом.

1

Как сделать выбор ручного фрезера по дереву?

…. При выборе ручного фрезера следует обращать особое …пуска и способ смены…

1

Сколько стоят ручные фрезеры бош?

Добрый день господа! Конечно если у вас много работы 1300 CE идет уже более профессиональная.

1

Какой ручной фрезер посоветуете?

… пользуюсь очень часто ручным фрезером по дереву, есть неплохой…, ну ничего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.