Tonete tonete

28/12/2016

Какая стоимость подключения газа в дом?

У наших знакомых на приусадебном участке есть водопад. Они его сооружали самостоятельно, получилось очень красиво. Я заинтересовалась, но сама вряд ли сделаю. Продаются ли такие водопады, но уже готовые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость подключения газа в дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с газом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fucova

28/12/2016

плюс 0

Жить в доме на много проще и дешевле, хочу вам сказать, потому что не нужно платить за центральное отопление и квартплату. А в частном доме вы платите только за газ, воду и электроэнергию. в дом стоит порядка 10000 рублей, плюс вы еще платите за каждый метр которые они будут проводить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость подключения газа?

… они составили вам проект подключения газа к вашему дома. Стоимость подключения…

2

Сколько стоит сделать канализацию в частном доме?

…сооружения канализации в частном доме зависит от многих … ямы и длина подвода…

2

Какова цена наподключение газа к дому?

… которая занималась подводкой газа к дому. И поэтому я …проблемы. Сегодня цены…

1

Какая стоимость строительства двойного каркасного дома?

…, что стоимость строительства будет зависит от того, какую…домокомплекта,…

1

Сколько стоит подключить газ к дому?

Стоимость подключения газа будет зависит от того, какие именно… газ, так, как стоимость…

2

Какая на отопление частного дома цена?

… частного дома - это очень актуальный момент для…продумать заранее. Цена на…

1

Какие цены на котлы для отопления частного дома?

Цены на котлы для отопления частного дома зависит от фирмы…для его отопления. К…

1

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

… от габаритов дома и мощности самой системы. В среднем, стоимость система отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.