Muhuxa muhuxa

28/12/2016

Какова стоимость строительства деревянного дома?

Здравствуйте, совсем недавно моя тетя подарила мне кучек земли в элитном районе за городом, я долго размышлял что делать с этим подарком и решил построить на нем дом, подскажите мне, какова стоимость строительства деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость строительства деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянное строительство производители из России

porixu

28/12/2016

плюс 0

Добрый день, хорошие подарочки вы получаете на день рождения, четно скажу очень хотелось бы мне иметь тоже такую тетю. По поводу дома, сразу скажу деревянный дом это удовольствие не из дешевых, в него нужно вкладывать и вкладывать. Мой вам совет постройте себе дом из другого строй материала, так будет дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость проектирования деревянного дома?

… деревянного дома, то в проектирование войдет еще и схема сруба. В среднем, проектирование…

1

Какая стоимость строительства деревянного дома под ключ?

Хочу Вам сказать, что стройность строительства деревянного дома под ключ в большой…

1

Какова технология строительства деревянного дома?

… говорить в общем, то технология строительства деревянного дома сводится к двум…

1

Во сколько обойдется строительство деревянных домов киров?

… строительного материала. Средняя стоимость строительства деревянных домов киров…

1

От чего зависит стоимость строительства деревянного дома?

Стоимость строительства деревянного дома может зависеть от нескольких …

1

Какова стоимость строительства каркасных домов в Донецке?

… с большой легкостью. Приблизительно стоимость строительства каркасных домов…

2

Каковы этапы строительства деревянных домов?

Первый этап строительства деревянных домов да и всех остальных в том числе-это …

1

Сколько стоит строительство деревянных домов эконом класса?

Стоимость строительства деревянных домов эконом класса будет небольшая. В твоем случае…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.