Niceli niceli

28/12/2016

Сколько стоят деревообрабатывающие станки в Могилеве?

Добрый день. Я проживаю в Киеве и я хочу себе на дачу купить деревообрабатывающий станок. Но так как он очень дорогой в магазине, мне посоветовали это сделать в Могилеве. И мне интересно, сколько стоят деревообрабатывающие станки в Могилеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревообрабатывающие станки в Могилеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревообрабатывающие станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tasane

28/12/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я проживаю в Могилеве, то с удовольствием могу вам кое что подсказать и посоветовать. Для начала, стоимость деревообрабатывающего станка напрямую будет зависит от того какая у него мощность. Еще от того на сколько он рассчитан фаз. Могу сказать, что стоимость примерно составляет 4000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать брусья?

…, если в ней имеется деревообрабатывающий станок (пилорама) . Как работать с деревообрабатывающим…

1

Где купить или отремонтировать двигатель Салюта?

Мотоблок этот уже давно не производят, а жаль. Мне эта модель очень нравится. Двигатель…

1

Где и как отремонтировать счетчик электроэнергии?

Здравствуйте. В прошлом месяце у меня сгорел счетчик электроэнергии. Мастер с электросети…

1

Где в Москве отремонтировать газовую плиту "Электа"?

Недавно у нас сломалась газовая плита торговой марки "Электа". Пока мы с мужем не планировали…

2

Где можно купить не дорогой станок для плетения сетки рабици?

… и продаст вам один из недорогих станков. Говорите людям то, что они хотят…

2

Как построить домашний станок по дереву?

Безопаснее деревообрабатывающий станок все же купить. Без специальных знаний …

1

Сколько стоит прокладка интернет кабеля в квартиру?

…могу вам сказать, что прокладка интернет кабеля в квартиру будет стоить…

3

Сколько стоит застелить 50 кв м квартиры пробковым полом?

… квадратный пробкового пола стоит от 750 рублей и до 1 300 рублей, а за 50 метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.