Yakiwa yakiwa

16/12/2016

Что представляет собой пила Дружба 4?

Добрый день. Я часто занимаюсь различными ремонтными и строительными работами, основном для себя. Сейчас хочу сделать пристройку к дачному дому. Дом у меня деревянный. Мне нужна пила. Что представляет собой пила Дружба - 4?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой пила Дружба 4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пилы ленточные производители из России

qapofu

16/12/2016

плюс 0

Бензопила Дружба - 4. производится в городе Пермь. Пилы этой марки начали производить еще в 1955 году. Это настоящие мощные бензопилы советского поколения. В наше время, конечно, они усовершенствованы. Цифра четыре говорит о мощности пилы, то есть мощность бензопилы Дружба- 4 - четыре лошадиных силы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой технология утепления фасадов пенопластом?

… утепления фасадов пенопластом представляет собой особую конструкцию, состоящую…

1

Что представляют собой роликовые ножницы по металлу?

Роликовые ножницы по металлу представляю собой ножницы определенного размера…

1

Что представляет собой раковина?

Раковина представляет собой изделие изготовленное из пластика, …

1

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

… обои на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - флизелин…

1

Что представляют собой дома из клееного бруса 6х6?

Дома из клееного бруса 6х6 представляют собой небольшие сооружения из двух…

1

Что представляют собой душевые системы HANSGROHE?

…". Будете иметь представление, что они собой представляют. Изготовлены системы…

1

Что представляет собой урса изовер?

урса и изовер представляют собой утеплители, состоящие из стекловаты. …

1

Что представляет собой уплотнитель под конек?

уплотнитель под конек представляет собой материал, изготовленный из пенополиуретана…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.