Qejara qejara

08/12/2016

Как сделаны "бытовки садовые домики"?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что поломался редуктор. Но так как я в нем не очень разбираюсь, мне необходим совет, как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделаны "бытовки садовые домики"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

meyuse

08/12/2016

плюс 0

Изначально это были вагончики-садовые домики". Садовые домики бытовки делаются каркасного типа, и обшиваються щитами или укладываются брусом. Возможна укладка утеплителя. Такие домики легко собрать и пригодны для проживания даже в зимний период.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивым садовый домик?

… отпуска прячутся в красивых садовых домиках от городского шума, от… природой.…

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

… сказать что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса. Самый…

1

Как сделать реконструкцию садовых домиков?

… в данном вопросе! Реконструкцию садовых домиков - очень важное дело…

1

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не…из пластиковых 1,5-литровых…

1

Как выглядит сборный садовый домик?

… купить такие домики. Там стоит много …и без, с лесенками и без них. Выглядит…

1

Как сделать садовые скульптуры?

Здравствуйте уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще простого…

1

Как построить дачно садовый домик?

…места постройки, зачистить все и сделать фундамент, …шифером, так и металлочерепицей,…

1

Как заказать изготовление садовых домиков во владимирской области?

… каталог проектов садовых домиков. Это мы может сделать как в офисе … примеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.