Lurube lurube

05/12/2016

Мотоблоки Китая.

Здравствуйте. Я живу в небольшом поселке и основным моим родом деятельности является сельскохозяйственная и ручная работа с деревом. Поэтому, я решил приобрести мотоблок. Подскажите, пожалуйста, качественные мотоблоки Китая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мотоблоки Китая.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать минитракторы и мотоблоки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xebara

05/12/2016

плюс 0

Доброго дня. Как менеджер по продаже сельскохозяйственной техники, могу сказать, что мотоблоки из Китая являются очень хорошим примером соединения цены и качества, по этому могу вам посоветовать именно китайские мотоблоки. Побольше информации вы можете найти и получить на сайтах производителей мототехники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается культиватор от мотоблока?

…! Да и разница между культиватором и мотоблоком в том, что мотоблок более мощный…

1

Покупка мотоблока

… взять дизельный мощный мотоблок, я бы вам посоветовал посетить сайт…

1

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1

Настройка мотоблока

…правильно настроить мотоблок вам нужно отрегулировать изначально …

11

Мотоблок из Китая.

… в том, что мотоблоки из китая могут быть разными, не вся …знать точное название…

2

Сколько стоит навесное оборудование к мотоблоку зубр?

… Несмотря на то, что производство Китай, качество весьма… стоит все это навесное…

1

Цена мотоблока производства "Мотор Сич"

…с такими производителями. Во-первых, мотоблок нужно докручивать и …высокого…

1

Есть ли владельцы мотоблоков, стоящая ли вещь и какой лучше…?

…Насчет модели не подскажу, но то, что мотоблок вещь необходимая - это факт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.