Bisohe bisohe

03/12/2015

Что нужно для того чтоб поставить газовый счетчик?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Мой друг предложил мне использовать насос для воды. Подскажите для чего используют насосы повышающие давление воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для того чтоб поставить газовый счетчик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые счетчики на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lohise

03/12/2015

плюс 0

Добрый день. Для начала Вам нужно полностью вступить в права собственности, то есть оформить все бумаги и домовая и технический паспорт на дом должны быть у вас и с этим техническим паспортом вы должны подойти в газовую контору или фирму которая обслуживает ваш район. Написать заявление, оплатить сумма оплаты может быть разной в разных районах,Вам назначат день когда к Вам приедет техник и сделать промеры в вашем доме, этот техник скажет Вам когда подойти в газовую службу, нужно будет еще оплатить за измененный проект с учетом установки счетчика может быть и такое что вам придется купить газовый счетчик сдать его на проверку в эту же газовую службу и только после этого и всех оплат вам назначат день когда к вам выедет бригада для установки газового счетчика

Какие материалы нужны для теплого водяного пола?

… какие именно материалы нужно для того, чтобы сделать теплый водяной…

Какие поставить газовые счетчики дома?

…! Конечно же необходимо ставить газовый счетчик дома, тем более…

Гость

02/06/2016

плюс 0

У меня на предприятии стоит газовый счётчик с большим диапазоном измерения, зимой он подходит, так как расход газ больше, летом же расход мал, до тысячи он не считает, какими документами мне нужно пользоваться чтоб поставить новый счётчик и перейти на него на лето?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно, для того чтобы самому покрыть крышу металлочерепицей?

… металлочерепицей, всего лишь нужна ровная поверхность, на которую…

1

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для того, чтобы сделать двигатель стирлинга?

Для того, чтобы сделать двигатель стирлинга из дерева.

1

Что нужно для установки домофона?

…того, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав…на входной…

2

Что нужно для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ?

…того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ, вам… не так давно. Для того, чтобы…

1

Что нужно для сро аудиторов трудовой сферы?

…того, чтобы вступить в СРО аудиторов трудовой сферы, вам нужно иметь специальные…

1

Что нужно для того чтоб сделать дачу на реке?

…того чтоб сделать дачу на реке, вам … этого нужны прочные железные балки которые…

2

Что нужно для бурения скважины?

…того, что бы пробурить скважину вам необходимо …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.