Ratiko ratiko

30/11/2016

Где взять разрешение на спил дерева?

Добрый день, живу в городе в многоэтажном доме, у на во дворе просто дедра парк,только древний уже. Куча старых деревьев, вот надоело уже на них смотреть решил их попилять, подскажите мне где взять разрешение на спил дерева.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять разрешение на спил дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панно на срезе дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gejaso

30/11/2016

плюс 0

Добрый день, во первых хочу вам написать что вы молодец т.к додумались до разрешения, а то многие сегодня за такую инициативу попадают под суд. Берется данный документ в местном ЖКХ. Но бывают иногда такие ситуации когда данное учреждение отказывается выписывать данный документ. В таких случаях обращаются к депутатам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять чертежи поделок из дерева?

…дерева получаются очень интересные …

2

Где выдают разрешение на строительство?

…только при наличии разрешения. Согласно закону, разрешение дает …, а также…

1

Как взять разрешение на строительство?

… Для того чтобы взять разрешение на строительство,то где … уже решают и готовят…

1

Где взять разрешение на индивидуальное строительство?

…взять разрешение на индивидуальное строительство в… Они занимаются выдачей…

1

Где взять разрешение на перепланировку?

Если вам нужно разрешение на перепланировку и вы не знаете где его взять, то я вам подскажу.…

1

Где взять разрешение на строительство?

… нужно собрать для получения разрешения на строительство.Там-же Вас проконсультируют…

1

Какие нужно документы на покупку земли? Где взять разрешение?

… нужна взять разрешение в сельском совете. После разрешения нужно собрать…

1

Какое нужно разрешение, чтобы спилить дерево?

… "благоустройством города" , спилить пару деревьев, якобы они мешают трамвайчику…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.