Jecigu jecigu

30/11/2016

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я очень много работаю по дереву и мне часто приходится точить пилы вручную а это очень тяжело. Подскажите пожалуйста что такое станок для заточки пил?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое станок для заточки пил?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станок для заточки пил на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giqipe

30/11/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что станок для заточки пил это действительно очень нужное для вас приобретение. Потому что с ним заточить пилу проще и быстрее. Это станок который состоит из набора камней для заточки пил, которые двигаются в синхроне и каждый настроен под свой зуб пилы. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лутче станок для заточки цепей или напильник?

… цепи. Я слышал, что есть станок для заточки цепей, но сами подумайте…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

… хотите построить себе такой, то рекомендую проекты дачных…

2

Сколько стоит станок для заточки цепи бензопил?

Станок для заточки цепи является неотъемлемой …

1

Что такое фитинги для пнд труб?

Здравствуйте. Меня давно мучает вопрос: что такое фитинги для пнд труб? Дело в том,…

1

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.