Meluya meluya

30/11/2016

Какая стоимость дисковых пил Ребир?

Хочу себе в деревню купить дисковую пилу. Вот мне пой товарищ по работе посоветовал покупать пилы Ребир. Интересуюсь их стоимостью. Подскажите пожалуйста, какая стоимость дисковых пил Ребир? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дисковых пил Ребир?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сегменты для дисковых пил производители из России

pewumi

30/11/2016

плюс 0

При выборе пилы нужно учитывать их технические параметры и характеристики. Если брать в целом, то стоимость дисковой пилы производителя Ребир составляет от 900 гривен и до 12 тысяч. К примеру стоимость пилы дисковой Rebir RZ2А-72/1800 составляет 1250 гривен. Но если заказывать через интернет магазин, то будет около 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пробить стену?

… перемычку, далее с помощью дисковой пилы вырезать кусок…

1

Как распилить дсп без сколов?

…. Можно использовать, также, дисковые пилы и электролобзик. При этом…

1

Как сделать балясины?

Все зависит от Ваших предпочтений и дизайнерских способностей. Балясины обычно изготавливают…

1

Как работает погружная пила с направляющей шиной?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас информацию про такую модель, как погружная…

2

Дисковая пила

Всем доброй ночи! Вот присмотрел неплохую дисковую пилу. Нужна вобщем то для стационарного…

1

Помогите выбрать дисковую пилу

Нужно купить дисковую пилу. Планируется месяц-полтора использовать ее постоянно в…

1

Выбор ручной дисковой пилы.

Хотелось бы найти достойную модель дисковой пилы с хорошим соотношением цены и качества.…

2

Цена на дисковая пила фиолент?

Приветик, стоимость всей дисковая пила фиолент высоковата, так как …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.