Xoxari xoxari

29/11/2016

Бензопила хитачи

Здравствуйте. Недавно я устроился на работу, которая предусматривает спиливание деревьев в лесу. Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание при выборе бензопилы? Какую бы вы посоветовали фирму.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бензопила хитачи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экскаватор хитачи производители из России

goxila

29/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток,многоуважаемый читатель. Как, опытный дровосек, хочу вам сказать, что при выборе бензопилы, следует обратить внимание прежде всего на ее удельную мощность и, не менее важно, на расход топлива. Оптимальный вариант предлагает фирма "Хитачи". Бензопила указанной фирмы обладает хорошими характеристиками и удобная в использовании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему глохнет бензопила?

Добрый вечер! Бензопила глохнет от бензина когда он …

2

Сколько стоит бензопила партнёр?

… вопросе. Я занимаюсь продажей бензопил всех моделей. Данная…

1

Бензопила урал 2т электрон при заводке обороты высокие, не…?

А ваша бензопила урал 2 электрон сразу после покупки стала так себя вести или нет?  

2

Бензопила Хитачи

Предлагаю обсудить бензопилы фирмы Хитачи. Известно, что это крупный японский производитель…

2

Характеристики шуруповерта хитачи?

… хитачи – это современный аппарат сетевой для … монтажных работ. В шуруповерте…

1

Из чего состоит бензопила?

… технике и могу сказать, что бензопила состоит из следующих частей…

2

Бензопила Hitachi

…Бензопила Hitachi CS 33 в прямом смысле …

1

Сколько стоит бензопила stihl 180?

… stihl 180 на форумах. значит бензопила достаточно хорошая изготовлена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.