Ruwubo ruwubo

28/11/2015

Сколько примерно будет стоить купить в Москве готовый дом с дерева?

Привет всем! У меня появился один не мало важен вопрос. Дело в том что я хочу посадить газон на лужайке у себя на даче. Может кто подскажет, сколько это будет стоить и какой газон лучше всего выбрать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно будет стоить купить в Москве готовый дом с дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с участком производители из России

velegu

28/11/2015

плюс 0

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что цены на деревянные дома в Москве в первую очередь будут зависит от самого дизайна дома а также от площади ну и конечно же от состояния дома. Если брать практически новый деревянный дом, то стоимость его будет примерно от 2 миллионов рублей и выше. Всего хорошего.

Сколько стоит брусовый дом из Пестово?

… низкие. Примерно стоимость небольшого дома из бруса будет составлять…

Подскажите, сколько примерно будет стоить стоимость строительства дома под ключ ?

… на Ваш вопрос, стоит учитывать стоимость строительного и ….…

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

Это еще мягко сказано, цены в Москве и области очень большие на недвижимость. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

… она сделана. Примерно могу вам сказать, что дачный дом 8 на 8 метров будет стоить…

1

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

…стоимость будет зависит и от самого размера дома. Примерно …около 150 квадратных…

1

Сколько стоит купить участок 15 соток земли?

…kubov-eto-skolko">15 соток вам будет от 15 тысяч и выше. А …области, то участок 15 соток…

1

Сколько стоит купить дом в Саратовской области?

… купить себе дом или какой площади. Примерно могу вам сказать, что один квадратный…

2

Как купить готовые дома из дерева?

… готового дома из дерева. Но мне удалось успешно её решить. Для покупки готовых…

1

Сколько стоит купить в Москве каркасные дома?

Цены на покупку в Москве каркасного дома будут в …

2

Сколько будет стоить квартира в москве не далеко от метро…?

…200000 евро примерно будет строить квартира в Москве, и это еще зависит где она расположена…

1

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

… размерами 6 на 8 метров будет составлять около 7-8… строительства дома, то примерная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.