Lobule lobule

25/11/2016

Сколько стоит тонна угля?

Здравствуйте, я живу в городе, моя мать в деревне, вчера она позвонила мне и сказала что ей на зиму нужно купить тону угля. Я ей пообещал что сам займусь данным вопросом. Но если честно я вообще не знаю цены на данный товар подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тонна угля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kahufi

25/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, в первую очередь хочу вам сказать, вы хороший сын, не каждый сегодня так заботиться о своей матери, далеко не каждый. Что касается стоимости угля, естественно все зависит от того где вы его будете покупать. Цены везде разные. Так что цену сможете узнать на шахте, собственно говоря уголь сможете купить только на ней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тонна песка?

В розницу, в среднем 500 рублей за тонну, но, чем больше заказывать, тем дешевле обойдется.…

3

Сколько стоит тонна арматуры?

…к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка 10000 гривен… потому что мой друг…

1

Сколько стоит тонна угля ?

Стоимость тонны угля составляет в пределах от 3200 до 4700 рублей.

2

Сколько стоит тонна угля?

… и для каких целей. Для начала стоит посоветоваться с людьми, которые…

2

Сколько стоит пай на землю?

Сколько стоит пай на землю? в деревне ущевицы..

8

Сколько стоят дрова и уголь?

… еще газа. Тонна дров стоит 1000 гривен, а тонна угля стоит 1500 гривен…

1

Сколько стоит тонна щебня?

… Все зависит от того, сколько вам нужно тонн щебня и какого состава…фирмы просят…

2

Сколько стоит тонна цемента?

…. В среднем по России тонна цемента стоит, как тонна тапков, смешанных с арбузами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.