Sameko sameko

24/11/2016

Где можно посмотреть план дачного домика?

Всем привет. Мне нужен срочно план дачного домика из пеноблоков. Домик хочу небольшой построить. Участок у меня компактный. Грядочки имеются и садовые деревья. Собрал деньги на строительство домика. Где можно посмотреть план дачного домика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть план дачного домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать генеральный план города на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koxeyo

24/11/2016

плюс 0

На дачном участке совсем не обязательно возводить хоромы. Вполне достаточно маленького, компактного домика со всем необходимым для отдыха.

Проекты и строительство указаны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных кирпичных домов?

Я тоже предпочитаю масса проектов загородных домов из кирпича любой планировки, на…

1

Где можно посмотреть фото садовых домиков?

…очень хороших садовых домиков можно посмотреть на сайте строительной … с утеплителем.…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

Посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно в интернете. Там…компании "Новый…

1

Где можно посмотреть проект дачного каркасного домика?

…, и для дачного участка вполне подходят. Проекты дачных каркасных домиков можно…

1

Где можно посмотреть план дачного дома 6х8?

…вы проект дома планом называете? Посмотрите план(проект) дачного дома … ценам.…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домиков 4 на 4 ?

…начинается конечно с проекта. Можно пойти в проектную …специализируютя по…

1

Где можно посмотреть картинки дачных домиков?

… специализируется по строительству дачных домиков есть каталоги, в…их фотографии…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

…бизнесом. А посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно на … по строительству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.