Pevaxi pevaxi

21/11/2016

Сколько стоит минитрактор мотоблок?

Вечер добрый. Я живу в деревне и понимаю, что сейчас уже наступило такое время, что с помощью гужевого транспорта не прожить. Поэтому хочу купить себе минитрактор. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит мотоблок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит минитрактор мотоблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

newanu

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я тоже живу в деревне, но уже несколько лет прошло как я купил себе минитрактор. Хочу вам сказать, что мотоблок - это отлично средство с помощью которого вы можете вспахивать землю и при этом совершенно не завися ни от кого. А стоит мотоблок в зависимости от мощности и объема двигателя. Средняя цена составляет около 50000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит китайский мотоблок?

…китайских мотоблоков. Честно говоря китайский мотоблок не надёжная вещь. Нормальный…

2

Сколько стоит японский мотоблок?

… эти мотоблоки и также мощность. Если новый мотоблок китайский средней мощности…

1

Сколько стоит минитрактор Синтай?

… будет минитрактор. Отличным выбором является минитрактор… вам долго и верно.…

1

Сколько стоит минитрактор тз 4к 14?

… по продаже минитракторов в магазине и могу вам подсказать сколько это будет стоить.…

2

Сколько стоит минитрактор белорус?

…стоят большую сумму денег. И даже минитрактор белорус будет стоить…

1

Сколько стоит преклееть пенопласт и на него гипсокартон?

… чтобы ответить на ваш вопрос о том, сколько стоит пенопласт поклеить, надо…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоит минитрактор ХТЗ?

… (ХТЗ) производит как полноразмерные трактора, так и минитрактора различного назначения,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.