Jesaxu jesaxu

20/11/2016

Яблоня сорта медуница хорошо плодоносит?

Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста решить серьезную проблему, которая возникла у меня когда я решил построить себе деревянную дачу за городом. Нужно сделать лучший проект деревянного дома. Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Яблоня сорта медуница хорошо плодоносит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на яблоня производители из России

gafovu

20/11/2016

плюс 0

Добрый день, я так понимаю что на даче есть яблоня данного сорта его плоды просто восхитительны, мои дети с нетерпением всегда ждут яблоки именно с этого дерева. Мой вам совет сходите еще раз на рынок и поищите бабульку с данными деревьями, об этой покупке вы не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть сорта яблок?

… такие сорта яблонь: -сорт конфетная -сорт медуница -сорт орлик сорт медуница летняя.…

1

В каком регионе России можно выращивать яблоки сорта Жигулевское?

…. Сорт яблок Жигулевское распространен по … части России и хорошо растет и…

1

Какие отзывы имеют сорта яблонь "Конфетная" и "Медуница"?

Доброго времени суток! Сорта яблонь "Конфетная" и "Медуница" пользуются большой…

1

Что представляет из себя сорт яблони медуница?

…очень устойчивы к морозам. Яблоня медуница дает плоды, …посадки. Урожайность…

1

Где посадить яблоню сорту богатырь?

Сорт яблони богатырь лучше всего … солнца и влаги. Такие сорта любят места где земля…

1

Как вылечить яблоню от рака коры?

…! Благодаря вам вылечил свою яблоню, вот только есть еще …после этого, и тогда…

2

Как подкормить яблоню осенью?

можно ли яблоню под зиму засыпать не перепревшим навозом?

5

Что это за сорт яблони "конфетное"?

…, как известно этот сорт яблок настолько… где-то с июня по август они спеют.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.